Toyota начала принимать заказы на новый пикап

Toyota начала принимать заказы на новый пикап
Toyota

Внешне от предшественника модель образца 2012 года отличается новым оформлением передней части кузова (поменяли бампер, капот, крылья, у решетки три горизонтальные планки вместе одной).

Салон облагородили более качественными материалами. Темная отделка интерьера с серебристыми вставками сочетается с одним из четырех вариантов износоустойчивой обивки сидений. Изменилась и приборная панель, в которую теперь встроена информационно-развлекательная система Toyota Touch с сенсорным экраном с диагональю 15,5 см.

В Украине обновленный Hilux предлагается с задним или полным приводом и двумя четырехцилиндровыми дизелями D-4D объемом 2,5 и 3,0 л. Оба мотора теперь соответствуют нормативам Евро 5.

Меньший турбодизель развивает мощность 144 л.с. на 3600 об/мин и 343 Нм крутящего момента на 2000 об/мин. Расход в смешанном цикле снизился на литр (7,3 л/100 км в машинах с задним приводом). Трехлитровый агрегат, как и прежде, выдает 172 л.с. На пикап ставят пятиступенчатые коробки переключения передач (механические и «автомат»).

Пикап будет продаваться в трех вариантах компоновки кузова (single, extra и double cab) и в четырех комплектациях. Стартовая цена - $31 610 (то есть, не изменилась).

[видео более недоступно]

Премьера обновленного Toyota Hilux состоялась на автошоу во Франкфурте. Там же японцы показали рестайлинговый Avensis.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK