Subaru обкатывает первую модель с задним приводом

Subaru обкатывает первую модель с задним приводом
autoevolution.com

Предсерийный прототип выставят на обозрение на месяц раньше, на автошоу в Лос-Анеджелесе, которое пройдет с 18 по 27 ноября.

Как сообщалось ранее, Subaru BRZ разрабатывают совместно с Тойотой, которая выпустит собственный вариант этой машины с другим дизайном экстерьера.

При этом Subaru до сих пор не показала, как будет выглядеть новинка, тогда как Toyota уже «разродилась» вторым концептом (FT-86 II). Судя по шпионским снимкам, отличия минимальны.

Габаритная длина четырехместного купе Subaru составит 4200 мм, ширина — 1770 мм, высота — 1270 мм, а колесная база автомобиля будет равна 2570 мм. Автомобиль получит стальную раму, к которой будут крепиться алюминиевые кузовные панели, двухлитровый оппозитный мотор с непосредственным впрыском топлива и самоблокирующийся задний дифференциал.

Subaru обкатывает первую модель с задним приводом / Subaru
Subaru обкатывает первую модель с задним приводом / Subaru


Ожидается, что у Subaru такой мотор будет развивать 260 л.с. Агрегат сможет работать в паре с шестиступенчатой механической и шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

По предварительной информации, версия автомобиля под брендом Toyota получит менее мощный двигатель, чем Субару (около 200 сил).

У дилеров обе модели появятся в 2012 году.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK