Volkswagen Passat CC обновился и стал богаче

Немцы рассекретили фейслифт четырехдверного купе Passat CC, премьера которого состоится в конце ноября на автошоу в Лос-Анджелесе
Volkswagen Passat CC обновился и стал богаче
Volkswagen

Автомобиль получил новое оформление передней и задней части кузова, выполненное в стилистике VW Passat седьмого поколения и рестайлингового флагманского седана Phaeton, а также слегка модернизированный интерьер.

Кроме того, расширился список стандартного оборудования, в который теперь входят биксеноновые фары головного света, светодиодные задние фонари, новая аудиосистема и стальные пороги.

Новые опции: системы контроля за «мертвыми зонами», предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки и распознавания дорожных знаков.

Сиденья Passat CC теперь регулируются в продольном направлении и, по желанию, оснащаются массажером.

На европейском рынке обновленный VW Passat CC будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями объемом 1,8, 2,0 и 3,6 литра, развивающими 160, 210 и 300 л.с. соответственно. Для первых двух преселективная коробка передач с двумя сцеплениями будет доступна в качестве опции, а для самого мощного варианта такая трансмиссия, как и система полного привода, появятся уже «в базе».Также новинку можно будет заказать и со 140-и 170-сильными дизелями.

Все бензиновые и дизельные модификации будут оснащены системой рекуперации энергии при торможении, а Пассаты с моторами на «тяжелом топливе» дополнительно получат функцию старт-стоп.

Продажи обновленного VW Passat CC в Германии начнутся в феврале 2012 года. Затем модель появится в других европейских странах, а также в США, России и Китае.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK