Обновленный Toyota Land Cruiser привезли в Украину

У официальных дилеров Toyota уже появился кроссовер Land Cruiser 200, который прошел легкий фейслифт и получил новый бензиновый агрегат
Обновленный Toyota Land Cruiser привезли в Украину
Toyota

Автосамит на Столичном предлагает протестировать обновленный Land Cruiser 200, доступный c двумя видами силовых агрегатов: новым 4,6-литровым бензиновым и хорошо знакомым 4,5-литровым дизельным. Стоимость бензиновой версии стартует от $92 200, то есть на $1 000.дешевле своего дизельного аналога мощностью 235 л.с.

Новое «сердце» Ленд Крузера –4,6-литровый бензиновый восьмицилиндровый двигатель, развивающий 309 л.с. и 439 Нм. Этот мотор работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» и расходует 13,6 л в смешанном цикле, 18,4 – по городу и 10,9 – на трассе.

В экстерьере изменения коснулись бампера, радиаторной решетки и оптики. Теперь у модели есть светодиодные фары дневого света, передние фары Bi-Xenon и автоматическая корректировка угла наклона передних фар .Противотуманки приняли круглую форму.

Обновленный Toyota Land Cruiser привезли в Украину / toyota-kiev.com.ua
Обновленный Toyota Land Cruiser привезли в Украину / toyota-kiev.com.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кроссовер Lexus RX обновился и получил спорт-пакет

Обновленный Land Cruiser 200 стал еще более комфортным благодаря трем камерам (1-передня и 2-боковые в зеркалах, версия за $99 200), подогреву руля, вентиляции передних сидней с функцией памяти положения и электроприводом закрытия задней двери-багажника. В багажник производитель установил розетку на 220 Вольт, а в передний подлокотник – холодильник. На панели приборов расположен TFT-монитор.

Несмотря на наличие новых опций и «украшений» Land Cruiser 200 остается настоящим рамным внедорожником с постоянным полным приводом. В обновленной модели улучшена технология Crawl Control в паре с модернизированной системой MTS (Multi Terrain Select) - система выбора типа поверхности при движении по бездорожью.

Семиместный Land Cruiser 200 в комплектации Premium (четырехзонный климат-контроль, обогрев сидений во втором ряду, люк с электроприводом, ремни и защитные шторки для третьего ряда…) стоит $102 400 (бензин) или 103 250 - $103 850 (дизель).

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK