Большой и длинный: новый седан 3-й серии от BMW (ФОТО)

Модификацию седана 3-й серии представит на автошоу в Пекине компания BMW. Увеличенная длина позволит пассажирам на заднем сидении чувствовать себя более комфортно
Большой и длинный: новый седан 3-й серии от BMW (ФОТО)
autocentre.ua

По сравнению с обычным седаном, недавно представленным на украинском рынке, новинка прибавила 110 мм как в длину (4734 мм), так и по величине колесной базы (2920 мм), сообщает autocentre.ua.

В списке оборудования удлиненного седана появился широкий подлокотник с двумя подстаканниками и отделением для мелочей, на потолочной панели есть два косметических зеркала с подсветкой и блок индивидуальные лампы для чтения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Cadillac представил конкурента BMW третьей серии

В карты задних дверей встроены пепельницы, а на правой двери есть также клавиши электропривода переднего пассажирского кресла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Появились первые фото BMW M5 нового поколения

Длиннобазная модификация, которая займет центральное место стенда BMW на автошоу в Пекине 2012, будет доступна с четырехцилиндровыми моторами – BMW 320Li (184 л. с.) и BMW 328Li (245 л. с.), а также с рядной «шестеркой» мощностью 306 сил – BMW 335Li. Все они в стандартной комплектации получили 8-ступенчатый «автомат», системы рекуперации энергии торможения и start-stop, а также функцию экономичного «драйва» ECO PRO. Автомобиль будут выпускать на новом заводе компании в Китае.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: BMW Х3: Подарок к юбилею



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK