Летом в Украине выйдут три новые модели Chery

Компания СИ ЭЙ Автомотив, представляющая бренд Chery в Украине, привезет на выставку SIA 2012 ряд новинок: Tiggo New, Amulet New, E5 и Beat c «автоматом»
Летом в Украине выйдут три новые модели Chery
Chery

Chery Tiggo предлагается в нескольких вариантах комплектаций, с пятиступенчатой механической коробкой передач, которые агрегатируются с двигателем ACTECO объемом 1,8 литра мощностью 132 л.с. Двигатель, разработанный совместно с австрийской компанией AVL, соответствует стандарту Евро-4, что позволило при сохранении динамических характеристик стать еще экономичнее и экологичнее. Максимальная скорость у Тигго 1,8 МТ – 175 км/час (Tiggo 1,6 МТ – 160). На SIA стартуют продажи Tiggo FLC 1,8 MT,а в сентябре состоится премьера обновленной модификации с 1,6-литровым бензиновым двигателем, который будет агрегатироваться как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором.

Chery Amulet New – переднеприводный пятиместный седан класса С, который дебютировал на Шанхайском автосалоне в прошлом году. Тогда и была представлена концепция Safe and Save (с англ. «безопасность и экономичность»), которая легла в основу обновленной модели.

Летом в Украине выйдут три новые модели Chery / Chery Amulet New
Летом в Украине выйдут три новые модели Chery / Chery Amulet New


Amulet MT оснащен двигателем объемом 1,5 л мощностью в 109 л.с. Комплектации предлагают традиционно широкий набор опций, среди которых ABS + EBD (антиблокировочная система тормозов плюс система распределения тормозного усилия), балки безопасности для защиты от боковых ударов.

Обновленный Сhery Amulet появится в Украине в конце лета. Цены пока не разглашают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новинки китайских производителей на автошоу в Пекине

Chery E5 – еще один пятиместный седан класса C, который презентовали в 2011 году. E5 будет поставляться в Украине уже в июле, тоже с двигателем 1,5 л, который соответствует стандарту Евро-4 и развивает 109 л.с. при 140 Нм крутящего момента– при этом, уменьшив объем, удалось сохранить и улучшить динамические характеристики. Автомобиль оснащен многорычажной независимой подвеской и системами безопасности ABS + EBD.

Летом в Украине выйдут три новые модели Chery / Chery
Летом в Украине выйдут три новые модели Chery / Chery


Сhery Beat, по словам дистрибьютора, соединяет в себе характеристики SUV, присущий седанам комфорт и разнообразные варианты организации пространства, как  у минивэнов. Этот автомобиль с июня будет поставляться и с автоматической коробкой, главный плюс которой – такой же расход, как и у МКПП (около 5 литров на 100 км за городом).

Напомним, 23-27 мая в Киеве пройдет выставка SIA, на которой будут представлены в основном корейские и китайские модели (ВААИД отказалась проводить собственное шоу).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK