Logan получил новый салон и «всеядный» двигатель

Обновленный седан Renault Logan для Южной Америки получил новый двигатель, расширенный список базового оборудования и модернизированный интерьер
Logan получил новый салон и «всеядный» двигатель
car.blog.br

Компания Renault обновила Logan для Бразилии и других южноамериканских стран. Будет ли рестайлинговая версия представлена в Европе, не сообщается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Три версии Renault Logan снимают с производства

В гамму двигателей добавили1,6-литровый четырехцилиндровый агрегат Hi-Power, способный работать на бензине, этаноле или на любом их сочетании. При использовании экологичного вида топлива мощностью мотора составит 106 лошадиных сил (160 Нм), а обычный бензин уменьшит отдачу до 98 лошадиных сил (150 Нм). Разгон до «сотни» — 11,2 и 11,8 секунды соответственно. Максимальная скорость — 174 и 172 километра в час.

Стандартное оснащение расширили за счет кондиционера, усилителя рулевого управления, электростеклоподъемников, центрального замка, противотуманных фар и борткомпьютера. Центральную консоль Логана передали в стиле в стиле кроссовера Duster.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Украине Renault Duster официально перешел на газ

В Бразилии Logan 2012 года с 16-клапанным двигателем и автоматической коробкой передач стоит 41 950 бразильских реалов (около 20 600 долларов США).

Следующее поколение Логана, как ожидается, будет представлено в 2013 году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK