Toyota обновила свой спортседан с задним приводом

Японцы провели рестайлинг модели Mark X, предназначенной для домашнего рынка. Седан получил новый агрессивный дизайн. Двигатели оставили прежние
Toyota обновила свой спортседан с задним приводом
Toyota

Toyota Mark X имеет общую с Toyota Crown и старым Lexus GS платформу. В длину автомобиль достигает 4750 мм, в ширину – 1795 мм, а в высоту – 1438 мм (меньше хорошей известной украинцам Камри, хотя Mark X имеет большую колесную базу – 2850 мм).

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Украину привезли новую Тойоту с задним приводом

Mark X получил новое «лицо» с би-ксеноновыми фарами головного света и светодиодами для езды днем. Аналогичном образом передали дизайн задних фонарей и бампера. Спортивную версию (Mark X G) можно отличить по 19-дюймовым колесам и выразительному обвесу с дополнительными воздухозаборниками, спойлером и диффузором.

Японцы усовершенствовали подвеску автомобиля (у Mark X G она занижена на 20 миллиметров) и уменьшили уровень шума за счет новых изолирующих материалов.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Camry для США, Японии и Украины: найди 10 отличий

Mark X по-прежнему доступен исключительно с шестицилиндровыми двигателями, которые работают с шестискоростной трансмиссией: 2,5-литровым мощностью 203 л.с.и 3,5-литровым мощностью 318 л.с. Стандартный привод – задний. Полный – в качестве опции.

Цены на Mark X стартуют с 2 440 000 иен ($30 500) и доходят до 4 200 000 иен ($53 400).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK