Ford показал Transit Connect следующего поколения

Модернизированные Ford Transit/Tourneo Connect дебютировали на закрытой презентации компании Ford в Амстердаме. В продажу они поступят в 2013 году
Ford показал Transit Connect следующего поколения
Ford

Грузопассажирские Форды получили новый дизайн в стиле легковушек бренда. Задняя дверь теперь одна и открывается не в стороны, а вверх, как у обычного хэтчбека.

В гамму силовых установок войдут «очень экономичные бензиновые и дизельные двигатели уменьшенного объема», хотя какие именно, в компании не говорят. Напомним, весной был представлен Tourneo/ Transit Сustom, который займет место между Connect и полноразмерным Транзитом. Эта модель получила 2,2-литровый дизель и старт/стоп.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Газель получила новую кабину и подушки безопасности

Помимо фургонов Transit Connect и пассажирского минивэна Tourneo Connect будет еще одна серия – Courier, хотя не совсем понятно, чем эта версия отличается от Коннектов. Известно, что этот автомобиль на платформе Фиесты поступит в продажу в 2014 году.

В Амстердаме также дебютировал новый Ford Mondeo в трех вариантах кузова.

Также стало известно, что компания Ford планирует расширить свою европейскую линейку за счет новых кроссоверов – Edge (сейчас доступен в США) и Ecosport (маленький SUV класса B).

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK