Открылся Парижский автосалон, стартовали премьеры

В четверг, 27 сентября, в столице Франции для представителей СМИ открыли павильоны Парижского автосалона, который наряду с Женевским и Франкфуртским моторшоу является основой площадкой для премьер новинок автопрома
Открылся Парижский автосалон, стартовали премьеры
carscoop.blogspot.com

В девяти павильонах общей площадью 96 тысяч квадратных метров будет представлено более ста новинок от 270 марок из 23 стран. За два пресс-дня тут побывают почти 13 тысяч журналистов из 103 стран мира. Всех желающих будут пускать с 29 сентября по 14 октября. Входной билет стоит от 7 до 13 евро.

Как надеются организаторы мероприятия, Paris Motor Show 2012 посетят не менее миллиона человек. Для сравнения, в 2010 году (Парижское моторшоу проходит раз в два года и чередуется с Франкфуртским) на выставку пришли почти 1,3 миллиона человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие новинки покажут на Парижском автосалоне 2012

Поскольку выставка проходит во Франции, будет много новинок местных производителей, хотя будет на что посмотреть и у других компаний. Концерн Volkswagen, в частности, покажет публике легковушки класса С: Skoda Rapid и SEAT Toledo а также хэтчбеки на новой платформе MQB: Volkswagen Golf VII/Golf GTI VII Concept, Audi A3 Sportback, S3 и SEAT Leon.

Трансляция пресс-конференций Paris Motor Show 2012 в прямом эфире:

Подробней о главных премьерах Парижского автосалоне мы будем писать в спецтеме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK