SEAT рассекретил новый спортивный хэтчбек

Испанцы представили рестайлинговую версию «заряженной» Ibiza, которая, как и прежде, носит приставку Cupra. Дизайн освежили, а вот мотор оставили тот же
SEAT рассекретил новый спортивный хэтчбек
SEAT

Вслед за фейслифтом обычной Ибицы обновилась спортивная версия модели: испанцы расширили решетку, заменили бамперы и установили светодиоды. Сзади хот-хэтч можно отличить по черному диффузору с трапецеевидным патрубком выхлопной системы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новое поколение SEAT Leon представили публике

У этой машины заниженная подвеска и электронная блокировка дифференциала (XDS). По желанию можно заказать мощные тормозные механизмы (AP Performance).

В салоне можно увидеть новый спортивный руль, с «лепестками» для переключения передач (трансмиссия роботизированная, с двумя сцеплениями) и новую информационно-развлекательную систему, которую можно отсоединить и использовать как планшет.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дебютировал новый бюджетный седан SEAT Toledo

Хотя двигатель под капотом стоит прежний (1,4-литровый, с турбонаддувом и механическим нагнетателем), автомобиль стал резвее, расход при этом уменьшился. В частности, при мощности 180 л.с. SEAT Ibiza Cupra тратит на разгон 6,9 с (раньше – 7,2) и «ест» 5,9 л/100 км.

В Великобритании новая SEAT Ibiza Cupra выйдет в январе по цене £18 825 ($30 тысяч).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK