Представлен новый Peugeot 3008 китайской сборки

Французы обновили кроссовер Peugeot 3008. Модель представят публике в конце текущей недели на автошоу в Гуанчжоу. Для китайцев наладят местную сборку
Представлен новый Peugeot 3008 китайской сборки
autohome.com.cn

Модель будет выпускаться в Китае на совместном предприятии группы PSA Peugeot Citroen и компании Dongfeng. Основные отличия рестайлингового кроссовера от предшественника заключаются в измененных бамперах, иных фарах головного света и задних фонарях, а также в новой решетки радиатора, выполненной в стилистике Peugeot 208. Кроме того, вседорожник обзавелся большим количеством хромированных элементов, которые популярны среди китайских автомобилистов. Об этом сообщает Motor со ссылкой на издание Car News China.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тест-драйв Peugeot 4008 – француза с японским прошлым

На начальном этапе Peugeot 3008 будет предлагаться только с 1,6-литровым турбомотором мощностью 163 лошадиных силы. В дальнейшем ожидается появление двухлитрового «атмосферника». При этом интерьер модели практически не изменился.

Цены на рестайлинговый кроссовер в КНР будут начинаться от 200 тысяч юаней (чуть более $32 тысяч). Когда новинка начнет продаваться за пределами Китая, пока не сообщается.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Peugeot представил будущего конкурента Nissan Juke



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK