Toyota показала, как будет выглядеть новая Corolla

На автосалоне в Детройте - 2013 японцы представили концепт-кар Toyota Corolla Furia, который демонстрирует, как будет выглядеть Королла следующего поколения
Toyota показала, как будет выглядеть новая Corolla
autoblog.com

ЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

«Концепт-кар Corolla Furia является первой демонстрацией того, как наши компактные модели будут выглядеть в дальнейшем. Автомобиль получил особые акценты в ярком дизайне и современные элементы высоких технологий, которые призваны удивить многих», – заявил вице-президент и генеральный директор Toyota Division Билл Фрай.

СМОТРИ ТАКЖЕ: «Королевские» седаны Toyota перешли в 14 поколение

Габаритная длина Фурии равна 4620 миллиметрам, ширина – 1805 миллиметра, высота – 1425 миллиметров. Колесная база составляет 2700 миллиметров. Для сравнения, ныне продающаяся в США Королла на 66 миллиметров короче, на 43 мм уже и на 40 мм выше. Никаких данных о силовой установке концепта и будущей серийной модели нет.

Концепт-кар оснащен полностью светодиодными передними фарами и задними фонарями. Они, вкупе с 19-дюймовыми колесными дисками и «узнаваемой внешностью», направлены, по мнению автопроизводителя, на привлечение молодой аудитории.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Toyota Auris получил ценник, Verso едет в Украину

[видео более недоступно]

В конце декабря прошлого года Тойота распространила первый тизер Corolla Furia. Тогда был представлен только видеоролик без какой-либо детальной информации, а также указания на то, что концепт-кар получит название от уже выпускающейся модели.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK