Subaru BRZ едет в Украину, дилеры принимают заказы

Импортеры договорились о поставках в Украину первой заднеприводной модели Subaru – BRZ, разработанной совместно с компанией Toyota
Subaru BRZ едет в Украину, дилеры принимают заказы
Subaru

Продажи Subaru BRZ начнутся в Украине в марте 2013 года. Такое решение на днях было принято в штаб-квартире производителя японских автомобилей Fuji Heavy Industries Ltd.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Subaru раскрыла гоночный потенциал новой двухдверки

В настоящее время уточняются квоты на экспортные поставки BRZ. Однако уже известно, что для Украины количество автомобилей на 2013 год будет ограничено.

Четырехместное купе имеет традиционный для Subaru оппозитный двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 200 л.с. (в перспективе будет версия помощнее, с наддувом). До 205 Нм крутящего момента идет на заднюю ось через 6-ступенчатую трансмиссию (либо обычную механическую, либо «автомат» с подрулевыми лепестками и настройкой чувствительности).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Subaru BRZ и Toyota GT 86 - самые быстропродаваемые авто в США

[видео более недоступно]

Ни цены, ни комплектацию дилеры пока не раскрывают. Технически же Subaru BRZ идентична Toyota GT 86, которая вышла в Украине летом 2012 года, а потому будет стоить примерно на уровне со своим «братом», то есть около 337 тысячи гривен в базе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK