В Украине Mitsubishi L200 стал длиннее, но не дороже

Пикап Mitsubishi L200 получил удлиненный на 180 мм кузов, а потому стал вместительней. При этом дилеры оставили прежние цены – от 229 тысяч гривен
В Украине Mitsubishi L200 стал длиннее, но не дороже
Mitsubishi

«Mitsubishi L200 – это специфическая модель, которая имеет достаточно узкую целевую аудиторию, мы не только выяснили потребности наших клиентов, но и удовлетворили их путем долгих переговоров с производителем. Результат – больший объем кузова, который позволяет перевозить больше видов грузов разных размеров», - заявил Максим Хомяк, директор департамента маркетинга и рекламы компании Торговый дом - НИКО.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Японцы освежили дизайн пикапа Toyota Tundra

Благодаря удлиненному кузову Mitsubishi L200 получил статус грузового автомобиля. Соответственно, при покупке клиент освобождается от уплаты 4% сбора в Пенсионный фонд. То есть, при регистрации вы сэкономите до 11 000 гривен.

Стоимость Mitsubishi L200 не изменилась. Базовая комплектация стартует с отметки в 229 000 гривен. Такой пикап оснащен системами активной безопасности ABS и EBD, травмобезопасными электростеклоподъемниками, двумя подушками безопасности (для пассажира отключаемая), а также кондиционером, иммобилайзером и центральным замком.

Под капот ставят 2,5-литровый дизель мощностью в 136 л.с., который работает либо с пятиступенчатой МКПП, либо с «автоматом» INVECS-II. Привод полный.

СМОТРИ ТАКЖЕ:  VW Amarok обновили, сделали мощнее и тяговитей

В комплектации Intense доступны такие опции, как климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, а также омыватели фар, электропривод боковых зеркал заднего вида теперь со встроенными указателями поворота, передние противотуманные фары и прочее. Также, в модели 2013го года пластиковые расширители арок окрашены в цвет кузова.

Mitsubishi L200 по-прежнему является самым продаваемым пикапом в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK