Обновленный Renault Fluence появился в автосалонах

В Украине стартовали продажи Renault Fluence 2013 года. Модель прошла легкий рестайлинг, получила новый двигатель и современную мультимедийную систему
Обновленный Renault Fluence появился в автосалонах
Renault

Шеф-дизайнер Renault Лоуренс Ван ден Акер отметил, что образ Fluence стал более харизматичным и темпераментным. Изменения коснулись как элементов кузова, так и внешнего оборудования: изменился дизайн радиаторной решетки, легкосплавных дисков, передних фар, появились дневные ходовые огни последнего поколения.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Обновленный Fiat Linea вышел на украинский рынок

Под капот ставят новый 1,6-литровый бензиновый двигатель 16V мощностью 115 л.с. Он работает с вариатором и доступен в одной комплектации за 183 000 грн. В базе стоит 110-сильный двигатель того же объема, а в топе – 2,0-литровый (143 л.с.).

Альтернативой бензину являются 1,5-литровый дизель мощностью 105 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой», за который в средней комплектации просят 185 000 грн.

Самый простой Fluence стоит 156 000 грн. За эти деньги вы получите седан с передними подушками безопасности, ABS, противотуманками, центральным замком, кондиционером, подогревом заднего стекла, передними и задними электростеклоподъемниками. Спидометр теперь цифровой, CD/MP3-аудиосистема поддерживает USB и Bluetooth.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Kia Cerato появился в Украине: цены и оснащение

У самой дорогого Fluence стоимостью 199 000 грн есть система стабилизации, ксеноновые фары, ключ-карта, двухзонный климат-контроль, задний парктроник (передний – опция за 2000 грн), круиз-контроль, кожаная оплетка руля (салон тканевый, кожаные кресла стоят 8000 грн), аудиосистема 4х30 Вт 3D Sound by Arkamys, 16-дюймовые диски.

Для всех версий, кроме базовой, за 4900 грн предлагают докупить мультимедийную систему R-Link –интегрированный планшет с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Renault Fluence производится на заводе Oyak-Renault (Бурса, Турция).

Тест-драйв Renault Fluence 2013 модельного года от портала АвтоВести:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK