Nissan Micra обновилась, скоро появится в Украине

Японцы слегка освежили дизайн Nissan Micra. В продажу новинку запустят через несколько месяцев. К тому времени в Украине выйдет дорестайлинговая версия
Nissan Micra обновилась, скоро появится в Украине
Nissan

Нынешнее поколение Nissan Micra вышло в 2010 году, и сейчас компания решила провести небольшой фейслифт автомобиля. Профиль остался практически неизменен, обновления получили передняя и задняя часть малолитражки.

В частности, Micra получила новые бампера, решетку радиатора и оптику, автомобиль получил нечто общее с концептом, представленным на автосалоне в Сан-Паоло в 2012 году. В салоне заменили центральную консоль, с другими элементами управления и мультиинформационным дисплеем. Также появились новые цвета и варианты обивки.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Renault Sandero: озвучены украинские цены

О технических изменениях японцы не говорят: по всей вероятности, они будут минимальные. В Украину Micra будет поставляться с трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,2 литра мощностью 80 л.с. и расходом 5 литров в смешанном цикле. Он будет работать с пятискоростной механической КПП и с новым вариатором.

В компании Ниссан Мотор Украина рассказали, что изначально модель не планировалось продавать в Украине, однако импортеру удалось убедить японцев "в высоком потенциале Nissan Micra в Украине". Продажи обещают начать в мае  2013 года.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый дешевый Mitsubishi получил ценник в Европе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK