Американская Toyota Venza: названы цены в Украине

Летом в Украину из США начнут официальные поставки кроссоверов Toyota Venza, которые сейчас продают только «серые» дилеры. Заказы уже принимают
Американская Toyota Venza: названы цены в Украине
Toyota

Venza по длине больше Хайлендера (4835 мм), почти такая же по ширине (1905 мм), однако существенно ниже (1606 мм). Багажник вмещает от 850 до 1940 литров.

В Украину будут возить американские Тойоты с 2,7-литровым двигателем мощностью 185 л.с. и крутящим моментом 247 Нм. Он работает только с 6-ступенчатым «автоматом». В базовой комплектации привод у автомобиля передний, – в остальных полный. Расход по городу обещают в пределах 10 литров, на трассе около 7, в смешанном цикле – 8,8.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Toyota Highlander нового поколения стал восьмиместным

Цены на Toyota Venza у официалов стартуют с отметки 360 935 гривен.

В список минимального оборудования включили двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, электропривод для боковых окон и люка, систему курсовой устойчивости и контроль тяги, передние и боковые подушки безопасности, обшитые кожей и алькантарой передние кресла с подогревом, аудиосистему с 6,1-дюймовым сенсорным экраном и управлением на руле, 19-дюймовые диски, ксенон, светодиоды и т.п.

За 387 767 грн вдобавок к вышеперечисленному вы получите систему полного привода и камеру заднего вида. В комплектации Premium стоимостью 412 648 грн также есть бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя и навигатор (без предустановленны карт).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тест-драйв нового Toyota RAV4 четвертого поколения

Отметим, что в США новую Toyota Venza можно купить за $27 850.

Обновленная Toyota Venza на автосалоне в Нью-Йорке (весна 2012 года):

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK