Самый большой Jaguar обновился и стал роскошней

Британцы обновили флагманский седан стоимостью миллион гривен. Пассажиры теперь могут смотреть кино на сенсорных мониторах, сидя в массажных креслах
Самый большой Jaguar обновился и стал роскошней
Jaguar

Компания Jaguar представила обновленный седан XJ, у которого расширился список оснащения и увеличился уровень комфорта для задних пассажиров.

Для пассажиров длиннобазных Jaguar XJ увеличили количество свободного пространства над головой, добавили складывающиеся столики на спинки передних сидений и сенсорные мониторы развлекательной системы, установили новые кресла с массажем, а также перенесли пульты управления их настройками на боковины центрального подлокотника.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Brabus обработал Mercedes S-Class нового поколения

Также был модернизирован мультимедийный комплекс Meridian, который получил систему Conversation Assist. Она с помощью специальных микрофонов, установленных над каждым посадочным местом, обрабатывает голоса находящихся в машине людей и транслирует их через колонки аудиосистемы, позволяя пассажирами лучше слышать друг друга.

Самый большой Jaguar обновился и стал роскошней / Jaguar
Самый большой Jaguar обновился и стал роскошней / Jaguar

Гамма двигателей Jaguar XJ не изменилась: бензиновые и дизельные агрегаты объемом от 2,0 до 5,0 литра, развивающие от 240 до 550 лошадиных сил.

Единственные технические новшества — это появление системы старт-стоп на базовой версии и изменения передаточных чисел 8-ступенчатого «автомата». В последнем случае, по словам представителей Jaguar, это было необходимо для того, чтобы найти баланс между «мягкими переключениями, экономичностью и удовольствием от вождения».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый спортивный Jaguar представили украинцам

Кроме того, у седана для увеличения комфорта перенастроена задняя подвеска.

В Украине дорестайлинговый Jaguar XJ стоит минимум 963 862 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK