Новый Hyundai Genesis стал похож на «немца» (ФОТО)

Сайт Worldcarfans опубликовал шпионские фотографии седана Hyundai Genesis нового поколения. Автомобиль был замечен во время тестов в Германии
Новый Hyundai Genesis стал похож на «немца» (ФОТО)
worldcarfans.con

Ранее новинка уже была замечена во время дорожных испытаний, однако тогда удалось заснять лишь переднюю часть машины. Сам производитель выдал только два рендера.

Большинство пользователей в комментариях сходятся во мнении, что новый корейский седан позаимствовал стилистику Audi и BMW, а также Peugeot и Aston Martin.

Дизайн нового Hyundai Genesis выполнен в стилистике концепт-кара HCD-14, который был представлен в январе на Детройтском автосалоне и получил от американских журналистов титул «лучшего прототипа года». В частности, у модели полностью поменялось оформление передней и задней частей кузова, а также видоизменилась линия остекления.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Украине появился новый седан Maserati Ghibli

Корейский Дженесис будет предлагаться с системой полного привода HTRAC, оснащенной межосевым дифференциалом с электронным управлением («в базе» модель останется заднеприводной). В линейку двигателей, как ожидается, войдут модернизированная 3,8-литровой «шестерка», которая на текущем поколении развивает 333 лошадиные силы, а также 429-сильный мотор 5.0 V8. Трансмиссия – восьмиступенчатая автоматическая.

Премьера нового седана Hyundai Genesis состоится в текущем месяце.

До Европы четырехдверка доберется в 2014 году.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Немцы сделали самый роскошный и дорогой BMW

В Украине нынешний Genesis продают с 3,8-литровым двигателем мощностью 290 л.с. и восьмиступенчатым «автоматом». В топовой комплектации он стоит 589 200 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK