В Украине появился недорогой Daewoo с «автоматом»

В сети Укр-УзАвто стартовали продажи седана Daewoo Gentra с автоматической коробкой передач. Такая машина стоит на девять тысяч гривен дороже «механики»
В Украине появился недорогой Daewoo с «автоматом»
drive.ru

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый седан BYD выходит на украинский рынок

Помимо стандартных систем безопасности (ABS, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, трехточечные ремни с натяжителем), Daewoo Gentra AT оснащена иммобилайзером, центральным замком и звуковой индикацией оставленных ключей в замке зажигания. Для обеспечения безопасности детей предусмотрена система крепления детских сидений ISOFix и блокировка задних дверей и стеклоподъемников от случайного их открытия.

За комфорт отвечают гидроусилитель руля и его регулировка по вылету и высоте, кондиционер, обогрев передних сидений и лобового стекла, а также обогрев боковых зеркал. Стандартный электропакет включает в себя и стеклоподъемники, электропривод регулировки и складывания боковых зеркал и, автоматической системой открытия люка на крыше.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый роскошный Chery привезут в Украину осенью

Под капотом Daewoo Gentra AT стоит двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 107 л.с., отвечающий экологическим нормам Евро-5. «Автомат» шестиступенчатый.

Самая простая версия без АБС и аудиосистемы стоит 126 500 грн. Топовая комплектация (включает литые диски, автоматический люк и т.п) обойдется украинцам в 149 500 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK