Появилась первая информация о новой BMW 7-й серии (фото)

Автомобиль оснастят новой линейкой двигателей и системой автоматической парковки.
Появилась первая информация о новой BMW 7-й серии (фото)
automobile-magazine.fr

Стали известны первые подробности о новом BMW 7-й серии. Как сообщает издание L’Automobile, новинку покажут уже в 2015 году на Франкфуртском автосалоне.

Читай также: BMW готовит к выпуску гибридный седан на базе "пятерки"

Хотя нас не ждет кардинальное изменение в дизайне флагмана BMW — создатели лишь слегка изменят бамперы, решетку радиатора и оптику, а также добавят так называемые “лазерные фары“ — новая семерка обещает быть очень продвинутой в техническом плане. Например, автомобиль получит возможность беспроводной зарядки смартфонов, систему распознавания жестов, новую современную навигационную систему, а также систему автоматической парковки, которую можно будет дистанционно активировать при помощи ключа.

Под капотом нового BMW 7-й серии разместится новая линейка двигателей, в которую войдут четыре бензиновых агрегата, один дизельный и целых две гибридных силовых установки. К сожалению, в настоящее время  неизвестны характеристики двигателей, но известно, что моторы будут точно не хуже чем у предшественника. Кстати, сочетаться новые агрегаты будут с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. 

Читай также: BMW представила "заряженный" гибрид

Что стоит ожидать еще? Прежде всего, снижения веса. По предварительным данным, масса будущего BMW 7-й серии составит лишь 1800 кг. Впрочем, представители компании обещают, что это будет далеко не единственный аргумент в борьбе с традиционными соперниками баварца — Mercedes-Benz S-класса и Audi A8.

Смотрите обзор BMW 7-series 2013 модельного года



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK