Новую Honda Pilot рассекретили за несколько часов до премьеры (фото)

Машину покажут 12 февраля на автосалоне в Чикаго.
Новую Honda Pilot рассекретили за несколько часов до премьеры (фото)
Honda

Компания Honda за несколько часов до мировой премьеры нового Pilot обнародовала снимки автомобиля. В продажу на американском рынке внедорожник поступит весной 2015 года. Основными конкурентами Pilot, как и прежде, станут Ford Explorer и Toyota Highlander. 

Читай также: В Honda назвали дату дебюта Civic Type R (фото)

Третье поколение внедорожника выполнено в том же стиле, что и Acura RDX. Кузов Pilot стал более обтекаемым с меньшей площадью бокового остекления. В салоне нового Pilot появился большой сенсорный дисплей мультимедийной системы и иная приборная панель.

Опционально новинка будет оснащаться третьим рядом сидений. Там смогут разместиться не двое пассажиров, как у большинства конкурентов в этом классе, а трое. Таким образом, в топовых версиях новый Pilot будет вмещать 8 человек. 

Читай также: Honda рассказала подробности об обновленном европейском CR-V (видео)

Технические характеристики новинки пока не раскрыты. По неофициальным данным, под капотом Pilot будет устанавливаться 3,5-литровый двигатель V6. Мощность мотора составит 310 лошадиных сил. Агрегат будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или вариатором. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK