Subaru везет в Украину Outback без системы EyeSight

Технология еще не протестирована на наших дорогах.
Subaru везет в Украину Outback без системы EyeSight
autowp.ru

Компания Субару Украина всего через неделю после европейской премьеры заявила об украинском старте продаж нового поколения автомобилей серии Outback – Subaru Outback 2015. 

Читай также: Компания Subaru обновила Forester (фото)

В пятом поколении Outback получил новый выразительный дизайн экстерьера. При этом салон стал вместительнее, а посадка пассажиров удобнее. В новой модели усилена задняя часть кузова и использованы новые компоненты днища, что повышают общую жесткость при кручении и создают комфорт для путешествия пассажиров, увеличивая при этом их безусловную безопасность. Увеличен диаметр колес и ширина протектора шин. Перемещены основы передних стоек вперед и установлены боковые зеркала на дверях, что дарит ощущение более открытого пространства и улучшает обзорность при вождении. 

Outback 2015 оснащен усовершенствованным мощным горизонтально-оппозитным двигателем FB25, с цепью в приводе ГРМ, которая рассчитана при этом на весь срок эксплуатации. Мощность двигателя с объемом в 2,5 литра: 175 л.с при 5800 об/мин, а крутящий момент достигает 235 Нм всего при 4000 оборотах. 

Читай также: Subaru вывела на тесты таинственный прототип (фото)

В отличие от европейской версии, представленной на Женевском автосалоне, в Украине Subaru Outback имеет больший на 13 мм клиренс и отсутствие системы EyeSight.

По словам представителей компании Subaru, это связано с тем, что перед тем, как начать оборудовать авто системами, подобными EyeSight, компания должна провести ряд тестов на дорогах страны, где будет продаваться авто. Пока в Украине такие тесты проведены не были. Но, как пообещали в Subaru, в скором времени эта проблема решится.

Первые автомобили Subaru Outback будут поставлены в Украину до конца месяца и уже в марте будут доступны для покупки в дилерской сети Субару Украина. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK