21 марта в Украине представят новый Discovery Sport

В линейке представлены четыре комплектации и три варианта мотора.
21 марта в Украине представят новый Discovery Sport
landrover.ua

21 марта 2015 абсолютно новый Discovery Sport будет представлен в официальных дилерских центрах Land Rover в Украине. Стоимость машины начинается с отметки 1 053 000 гривен. Расчет определено состоянию на 17 марта 2015 по курсу, размещенном на сайте www.winner.ua.

Читай также: Land Rover вывел на тесты кроссовер с мягкой крышей

Официальные дилеры Land Rover в Украине принимают заказы в производство, а также начнут продажу кроссовера с 21 марта 2015 года. Тесты машины пройдут 21 и 22 марта в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Харькове.

Напомним, компания Jaguar Land Rover показала компактный SUV премиум-класса - Discovery Sport в сентябре 2014 год. В Украине новинка будет представлена ​​в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. с функцией Старт-стоп, системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging для обеспечения выдающимся уровнем производительности и экономичности.

Читай также: Land Rover официально представил новый внедорожник Discovery Sport

Впервые в истории бренда Land Rover модель Discovery Sport оснащается проекционным дисплеем (HUD) в качестве опции. Эта система с помощью лазера в поле зрения водителя отображает на небольшой участок ветрового стекла ключевые данные о поездке, что позволяет водителю сконцентрироваться на дороге. На стекло выводятся скорость движения, текущая передача (при выборе режима Commandshift®), графические подсказки навигации, данные системы распознавания дорожных знаков и тому подобное.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK