Кроссовер BMW X1 тестируют на Нюрбургринге (фото)

Автомобиль получит передний привод.
Кроссовер BMW X1 тестируют на Нюрбургринге (фото)
worldcarfans.com

Компания BMW начала ходовые испытания нового поколения кроссовера X1. Тестовый прототип автомобиля выкатили на гоночную трассу Нюрбургринг, где фотошпионы сделали несколько снимков новинки.

Читай также: Новый BMW X3 заметили на тестах (фото)

Новый BMW X1 станет очередным переднеприводным автомобилем баварской марки, хотя ранее он имел классическую заднеприводную схему. Свежая генерация кроссовера собрана на базе уже известной нам по компактвэну Active Tourer и малышам MINI платформе UKL.

Несмотря на то, что кузов тестового BMW X1 был скрыт под камуфлирующим покрытием, некоторые особенности новинки все же удалось рассмотреть. Как и ожидалось, кроссовер унаследовал концепцию дизайна, продемонстрированную ранее на старших братьях по модельному ряду. Это прослеживается в форме головной оптики и силуэте решетки радиатора.

Читай также: BMW презентовала в Женеве семиместный компактвэн (фото)

По предварительным данным, базовые версии X1 получат трехцилиндровые моторы объемом 1,5 литра, а более дорогие вариации – 2-х литровые четверки. Топовые модификации кроссовера оснастят гибридной силовой установкой с отдачей в 190 лошадиных сил. Рядные шестерки под капотами новых Х1 мы, к сожалению, не увидим.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK