Компания BMW вывела на тесты новое поколение 5-Series

Седан проверяют на трассе в Нюрбургринге.
Компания BMW вывела на тесты новое поколение 5-Series
worldcarfans.com

Компания BMW продолжает испытания нового поколения 5-Series. Фотошпионам удалось заснять новинку в кузове седан во время тестов на знаменитой трассе Нюрбургринг. Продажи автомобиля должны начаться в июне 2016 года. 

Читай также: BMW тестирует спортивную версию 7-Series (фото)

На шпионских фотографиях новый седан скрыт под камуфляжем. На данный момент можно сказать, что автомобиль получит другую решетку радиатора, увеличенные воздухозборники, видоизмененные двери и другие колесные диски. Машина будет построена на платформе 35up. При разработке автомобиля активно применялось углеродное волокно. Это позволило модели сбросить 100 килограммов. Габариты пятерки» как ожидается, практически не изменятся.

В моторную гамму седана войдут новые трехцилиндровые моторы. Речь идет о 1,5-литровых турбированных агрегатах с отдачей порядка 200 лошадиных сил. Предполагается, что на такой шаг баварцы пойдут из-за вступающих в 2020 году в Европе новых экологических стандартов. При этом в линейке моторов 5-Series будут и более мощные агрегаты. В том числе гибридные установки с отдачей в 270 лошадиных сил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK