В объективы шпионов попал новый Renault Megane (видео)

Популярный компактный хэтчбек выглядит совершенно по-другому, чем его предшественник.
В объективы шпионов попал новый Renault Megane (видео)
скриншот с видео

Шпионам испанского издания Motor удалось заснять на видео прототип четвертого поколения Renault Megane во время горных тестов на природе. Мы уже не раз видели шпионские изображения различных деталей нового поколения Renault Megane, но впервые видим его в динамике и в таких подробностях. 

Читай также: Компания Renault официально представила пикап на базе Duster (фото)

Черно-белый камуфляж не способен полностью скрыть очертания автомобиля, который выглядит кардинально отличающимся от устаревшего морально и технически Megane III. Если тот много критиковали за бледность и невыразительность, то новый хэтчбек, похоже, будет выглядеть очень спортивно.

Отдельные черты внешности новый Megane унаследует от последних обновлений миникара Clio и семейного автомобиля Espace. Напомним, что хэтчбек сменит шасси и будет собираться на абсолютно новой модульной платформе CMF, разработанной совместно с Nissan. Она обеспечит легкость и жесткость конструкции и будет хорошо сочетаться с обновленной линейкой бензиновых и дизельных моторов Renault. Так же радикально, как и внешность, обновится и интерьер автомобиля.

Читай также: Компания Renault вывела на тесты новый Megane (фото)

Мировая премьера четвертого поколения Renault Megane состоится уже этой осенью во Франкфурте, а значит, онлайн-презентацию мы увидим не позже августа. Но еще до этого автолюбителей ждет еще один запланированный сюрприз от Renault: 6 июля французская компания обещает показать абсолютно новую модель, которая сменит уходящие на покой Latitude и Laguna одновременно.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK