Datsun показал концепт бюджетного кроссовера

Машину будут строить на разных платформах, в зависимости от региона.
Datsun показал концепт бюджетного кроссовера
motor.ru

Компания Datsun представила концептуальный кроссовер, который получил название GO-Cross. Прототип дебютировал в штаб-квартире Nissan в Йокогаме.

Читай также: В Украине начали продавать Datsun российского производства

Концепт-кар должен дать представление о том, в каком направлении будет развиваться модельный ряд японской марки в ближайшем будущем. Предполагается, что Datsun запустит продажи серийного кроссовера на каждом рынке, где присутствует бренд.

На какой платформе построят серийный кроссовер, неизвестно. На каждом из рынков марка используется модели местного производства в качестве основы для своих автомобилей. В России для седана on-DO и хэтчбека mi-DO японцы взяли шасси Lada Kalina.

GO-Cross – не первый концептуальный кроссовер Datsun после возрождения марки. В феврале 2014 года японская компания представила прототип redi-GO, который также давал представление о том, как мог бы выглядеть серийный вседорожник бюджетного подразделения Nissan. Прежде неоднократно появлялась информация о том, что компания Datsun изучает возможность выпуска серийного кроссовера.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK