Новый универсал Geely показали до премьеры

Машину готовят к автосалону в Гуанчжоу.
Новый универсал Geely показали до премьеры
carnewschina.com

Официальные изображения нового универсала Geely утекли в сеть. Снимки были опубликованы изданием CarNewsChina. Премьера машины состоится на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется в конце ноября. В Китае приобрести машину можно будет уже в начале 2016 года.

Читай также: Компания Geely показала новый кроссовер (фото)

Судя по изображениям, дизайн модели будет похож на седан Emgrand Concept, показанный в апреле этого года. Машина получит небольшое заднее стекло и трапециевидные патрубки выхлопной системы. По неофициальным данным, новинка будет оснащаться 1,3-литровым бензиновым двигателем. Также будет доступен 1,6-литровый турбомотор. 

Также на мотор-шоу в Гуанчжоу Geely привезет новый компактный кроссовер. Автомобиль получил индекс NL-3, однако на китайском рынке будет продаваться под названием Emgrand Boyue. Дизайн новинки будет напоминать флагманский седан GC9. Над внешностью автомобиля трудилась международная команда во главе с Питером Хорбери, который ранее работал в Volvo.

Читай также: Китайская Geely показала новые лондонские такси

Длина машины составляет 4505 мм, а ширина – 1804 миллиметров. Размер колесной базы равен 2660 миллиметрам. Новинка оснащается панорамным люком, рейлингами на крыше и абсолютно новой для Geely решеткой радиатора. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK