Новый хэтчбек от Hyundai заметили без камуфляжа

Новинка дебютирует в Европе в марте 2016.
Новый хэтчбек от Hyundai заметили без камуфляжа
motor1.com

Компания Hyundai вывела на тесты новый пятидверный хэтчбек под названием Ioniq. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль без камуфляжа. На снимках машина представлена без камуфляжа. Премьера автомобиля в Южной Кореи состоится в январе 2016 года. Европейская версия модели, в свою очередь, дебютирует в марте 2016 года на автосалоне в Женеве. Основным конкурентом новинки называется Toyota Prius.

Читай также: В Украине начались продажи кроссовера Hyundai Tucson нового поколения

Судя по шпионским фотографиям, машина получит массивную решетку радиатора, светодиодную оптику и аэродинамический обвес. Также автомобиль оснастят цифровой приборной панелью, новой мультимедийной системой и широкой центральной консолью. 

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. По неофициальным данным, Автомобиль получит несколько гибридных модификаций, в состав которых войдет 1,6-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами. Кроме этого, планирует полностью электрическая версия хэтчбека. 

Читай также: Hyundai представил первый седан суббренда Genesis (фото)

В прошлом году компания Hyundai представила новую трансмиссию с интегрированным электромотором. Шестиступенчатая АКП устанавливается на гибридные модели марки, включая Sonata. За счет конструкции агрегата, практически все элементы гибридного привода удалось разместить внутри корпуса, это повышает экономичность. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK