Citroen показал футуристичный концепт-кар CXperience

Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой.
Citroen показал футуристичный концепт-кар CXperience
motor1.com

Компания Citroen продемонстрировала концептуальный автомобиль CXperience. Машина получила футуристический внешний облик, в котором сочетаются элементы седана, универсала и фастбэка. Обращают на себя внимание крупноразмерные колёсные диски и оригинальное исполнение светотехники.

Читай также: Citroen анонсировал новое поколение хэтчбека C3

У концепта нет наружных зеркал. Их заменяют камеры на небольших выносных штангах, изображение с которых транслируется на дисплеи в дверях. Дополнительные камеры обеспечивают круговой обзор, что помогает на парковках и при движении в сложных условиях.

Передние и задние двери распахиваются в противоположные стороны, открывая доступ в просторный салон. Кстати, у автомобиля отсутствуют центральные кузовные стойки, что делает посадку/высадку более комфортной.

Читай также: Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

Салон отделан деревом и современными материалами. Во фронтальной части установлен большой 19-дюймовый дисплей с поддержкой сенсорного управления.

CXperience получил гибридную бензо-электрическую установку с возможностью подзарядки блока аккумуляторов от электрической сети. Суммарная мощность двух моторов составляет около 300 лошадиных сил. Отмечается, что только на электрической тяге машина может преодолеть расстояние около 60 км. 

%video585802%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK