Honda Pilot нового поколения вышел на украинский рынок

Новый Honda Pilot прибыл в Украину в топовой комплектации с полным приводом, бензиновым двигателем и "автоматом"
Honda Pilot нового поколения вышел на украинский рынок
Honda

Смотри также: Honda показала спортивный Civic Type R

 “Третий“ Honda Pilot был представлен в феврале 2015 года. Кроссовер получил полностью переосмысленный дизайн, систему постоянного полного привода с управляемым вектором тяги iVTM-4 и 3.0-литровый бензиновый двигатель V6 с системой управления клапанами i-VTEC и системой переменного управления цилиндрами VCM. Этот силовой агрегат развивает 249 л.с. мощности, а максимальный крутящий момент достигает значения в 294 Нм. Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая с гидротрансформатором.

Смотри также: В Украине представили первый внедорожник от Maserati

Такое сочетание двигателя и трансмиссии позволяет двухтонному Honda Pilot ускоряться с 0 до 100 км/ч за 9,1 секунды. Расход топлива в смешанном режиме по паспорту составляет 10,4 л/100 км, причем двигатель адаптирован под 92-й бензин. Специально для езды по бездорожью предусмотрены ездовые режимы  Снег, Грязь, Песок. При выборе одного из режимов, электронный блок управления перенастраивает работу двигателя, трансмиссии и системы полного привода для оптимального сцепления. 

Что касается вместительности, то пятиметровый внедорожник имеет багажник объемом 305 л с разложенным третьим рядом сидений и 827 л — со сложенным третьим рядом сидений. Если сложить ещё и второй ряд, получится 1779 л.

В Украине новый Honda Pilot в будет доступен в комплектации Premium. Он оснащается передними и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности для переднего и заднего рядов, сигнализацией об угрозе столкновения спереди. системой курсовой устойчивости, слежения за рядностью движения, а также функцией помощи при старте на подъем. Помимо этого устанавливается круиз-контроль, мультимедийная система Honda Connect, камера заднего вида, дистанционный запуск двигателя, датчики дождя и света.

Рекомендованная стоимость модели — от 55 300 долларов США.

Смотри также - Тест-драйв нового Honda Pilot

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK