Nissan планирует продавать X-Trail в Украине с новым дизельным мотором

Первые поставки в Украине новых авто ожидаются летом следующего года
Nissan планирует продавать X-Trail  в Украине с новым дизельным мотором

Компания Nissan оснастила Nissan X-Trail новым 2-литровым мощным дизельным двигателем.

Как рассказали в компании, первые поставки в Украину Nissan X-Trail с новым мотором ожидаются летом следующего года. Цены будут озвучены ближе к началу продаж.

Nissan планирует продавать X-Trail  в Украине с новым дизельным мотором
Nissan планирует продавать X-Trail в Украине с новым дизельным мотором

Новый двигатель развивает мощность 177 л.с. и 380 Нм крутящего момента, которые обеспечивают отличную тягу во всем диапазоне оборотов. Характеристики нового силового агрегата позволят привлечь к модели новых клиентов, для которых важна экономичность дизельных двигателей, но не менее важны высокие динамические характеристики.

Читай также: Nissan снизил цены на кроссовер Qashqai в Украине

Еще одной новинкой в Nissan X-Trail является комбинация полноприводной трансмиссии с вариатором Nissan Xtronic CVT. До этого клиенты могли выбирать дизельный Nissan X-Trail с автоматической КПП, но передним приводом или с полным приводом, но механической КПП. Появление полноприводной версии, оснащенной Xtronic CVT, позволит еще больше укрепить позиции Nissan X-Trail в сегменте кроссоверов.

В Nissan X-Trail есть все, что нужно: просторный и комфортный салон, багажное отделение внушительных размеров, передовые системы активной безопасности и множество электронных помощников водителя. Теперь к этому перечень добавился новый силовой агрегат, который, оставаясь экономичным, будет радовать водителя и пассажиров впечатляющей динамикой.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал о том, что в США провели краш-тест старого и современного Nissan. Что из этого вышло смотри ниже в ролике:

%video596117%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK