В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Облик седана стал более агрессивным
В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte
maserati.ua

Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), с радостью сообщает про появление в автосалоне новой версии спортседана Maserati Quattroporte GranSport.

Исполнение GranSport доступно как опция для Quattroporte с двигателем V6, и входят в стандартное оснащение Quattroporte GTS с твин-турбо V8. Каждый вариант исполнения разработан с учётом потребностей клиентов, ищущих особый и уникальный продукт в сегменте представительских седанов.

Читай также: В Украине появилась новая версия Toyota C-HR

Облик седана стал более агрессивным, благодаря измененному переднему бамперу, который отличается увеличенным центральным и боковыми воздухозаборниками. Его нижняя часть соединена с решёткой радиатора тонким аэродинамическим сплиттером. В задней части внимание акцентируется на выхлопных патрубках и новом диффузоре цвета Black Piano. В салоне Quattroporte GranSport установлены спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивный руль с отделкой углеродным волокном или кожей. Б

Новый Quattroporte доступен с широкой линейкой двигателей. Возглавляет ее двигатель твин-турбо V8 производства Ferrari объёмом 3,8 литра мощностью 530 лошадиных сил и пиковым значением крутящего момента 710 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 4,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 км/час. Все версии Quattroporte оснащаются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF и электронно-управляемыми амортизаторами Skyhook. 

Напомним, ранее в Украине заметили редкий суперкар за 7 млн грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK