Volkswagen представил новый кроссовер

Самый маленький и дешевый
Volkswagen представил новый кроссовер
Volkswagen

Компания Volkswagen представила новую модель под названием T-Roc, которая займет в линейке место на ступеньку ниже Тигуана. Это самый компактный и доступный вседорожник марки, который на рынке Германии будет стоить в районе 20 тысяч евро, а также первый автомобиль производителя с двухцветной окраской кузова.

Читай также: Volkswagen построит электрический хиппи-мобиль

Всего доступно 10 цветов для кузова, но крышу можно покрасить только в черный, белый или коричневый металлик. Вставки на дверях, переднюю панель, центральную консоль и тоннель можно заказать в коричневом, синем, оранжевом и желтом цвете.

Всего для Ти-Рока доступно шесть моторов. Бензиновая линейка включает 115-сильный литровый агрегат (только «механика» и передний привод), 1,5-литровый мотор мощностью 150 сил (в версиях с МКП, моно- или полным приводом, «роботом») и 190-сильный двухлитровый двигатель (только DSG и полный привод). 

В оснащение кроссовера войдут светодиодные фары, 11,7-дюймовая электронная приборная панель, беспроводная зарядка для смартфона, камера заднего вида, адаптивный круиз, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном, 300-ваттная аудиосистема с восьмиканальным усилителем, настроенная компанией Beats. Публичный дебют T-Roc состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Первые заказчики получат свои машины до конца года.

Напомним, ранее новый кроссовер Volkswagen засветился на видео.

%video629840%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK