Названа дата премьеры Mazda CX-8

Какова отдача двигателя, пока неизвестно.
Названа дата премьеры Mazda CX-8

Японская марка Mazda официально анонсировала мировую премьеру нового семиместного внедорожника CX-8. Автомобиль будет представлен широкой общественности 14 сентября 2017 года, в рамках специального мероприятия в Японии. Мало того, как рассказали в пресс-центре бренда, уже с 15 сентября во всех дилерских центрах компании в Японии начнутся специальные мероприятия, посвящённые выходу на местный рынок новой практичной модели.

Читай также: В Украине появится семиместная Mazda CX-9

Отметим, что в настоящий момент компания не опубликовала новые фотографии семиместного кросса Mazda CX-8, а также ничего не сообщила о стоимости автомобиля. Напомним, первый официальный анонс нового семиместного внедорожника Mazda CX-8 японская компания сделала ещё весной текущего года. Скорее всего, автомобиль будет продаваться только в Японии.

Хотя, по неофициальной информации ряда авторитетных СМИ, новинку могут также предложить в других странах Азиатского региона. Предполагается, что в основе автомобиля Mazda CX-8 лежит модифицированная платформа модели CX-9, которую в Стране восходящего солнца не продают.

Семиместный кросс Mazda CX-8 имеет следующие габаритные размеры: 4 900/1 840/1 730 мм. Расстояние между осями – 2 930 мм. Как сообщалось ранее, автомобиль будет доступен как в семиместном, так и в шестиместном исполнении. В настоящий момент для нового внедорожника Mazda CX-8 заявлен только один мотор. Речь идёт о 2,2-литровой дизельной установке, которая работает в паре с автоматической коробкой передач с шестью скоростями. Какова отдача двигателя, пока неизвестно.

Смотри также - Тест-драйв обновленной Mazda 3:

%video614393%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK