Стало известно, когда появится BMW 8

Стало известно, когда появится BMW 8
BMW

Мюнхен официально подтвердил, что производство ожидаемого купе начнется на заводе баварцев в немецком Дингольфинге в 2016 году.

Читай также: Обнаружено редчайшее купе BMW Alpina из 80-х

Концепт нового большого купе BMW было впервые показано только в начале этого года, а уже в следующем году готовая машина будет продаваться на рынках Европы и Америки. И это только начало. Восьмерка стартует с кузовом купе, а в 2019 превратится в кабриолет. Ожидается, что новый BMW 8-Series станет прямым конкурентом купе и кабриолета Mercedes-Benz S-Class. И это серьезное решение. В последние несколько лет баварцы не имели достойного соперника в этом сегменте. И вот свершилось.

Ожидается, что новый BMW 8-Series станет прямым конкурентом купе и кабриолета Mercedes-Benz S-Class. И это серьезное решение. В последние несколько лет баварцы не имели достойного соперника в этом сегменте. И вот свершилось.

Как и седаны 7-серии, новая восьмерка получит множество спецификаций и богатый выбор двигателей. Наиболее вероятными сегодня выглядят трехлитровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и наддувной 6,6-литровый V12, который уже использует BMW M760Li xDrive. Единственное, что негромко подтверждено, это наличие, во-первых, М-версии, а во-вторых, 600-сильный 4,4-литровый V8 битурбо под ее капотом. Такой же, как у нынешней М-пятерки.

Смотри также - Блогер превратил старую BMW в джакузи:

%video633671%


  • Теги:
  • BMW

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK