Новенький Peugeot 5008 получил новый облик: фирменные ДХО в форме клыков и многое другое

Peugeot 5008 получил обновление сразу после Peugeot 3008.
Новенький Peugeot 5008 получил новый облик: фирменные ДХО в форме клыков и многое другое
Peugeot

Автомобиль был представлен 3 сентября. На рынке автомобиль появится не раньше конца 2020 года.

Об этом сообщает Авто 24.

Рестайлинг для автомобиля проводился по аналогии с Peugeot 3008. В автомобиле убрали весь хром, вместо которого теперь можно заметить черные глянцевые элементы декора. Местами, на кузове даже встречаются элементы из шлифованного алюминия. Передняя часть автомобиля получила полностью новый облик с ДХО в виде клыков льва и «воздушной» решеткой радиатора.

Читай также: Чернее черного: Вышел новый кроссовер от Toyota

Также в автомобиле обновили переднюю оптику, которая может быть светодиодной в комплектации GT/GT Pack, или же за доплату. Сзади у автомобиля тоже изменили оптику, которая теперь выполнены в «зверином стиле» в форме “трехмерных когтей“. Также кроссовер получил динамические поворотники, как у премиум-сегмента.

Если говорить об интерьере, тот тут изменения не так заметны, как снаружи. На центральной консоли расположился экран мультимедиа на 10 дюймов. Цифровая панель приборов имеет размер 12,3 дюйма и широкие возможности для конфигурации.

Салон может быть выполнен из комбинации текстиля, кожи, алькантары, хрома и дерева. На втором ряду в автомобиле есть два разъема под USB.

Также в автомобиле появилось большое количество электронных помощников. Речь идет о системе ночного видения, автоматическом торможении, мониторинге слепых зон, адаптивном круиз-контроле и слежением за полосой и краем дороги.

Читай также: Легенды уходят в прошлое: В BMW прекратят выпуск мощнейших дизелей

По моторам ничего практически не поменялось. Бензиновые моторы могут быть на 1,2 литра и 1,6 литров на 130 л.с. и 180 л.с. соответственно. Если говорить о дизельных двигателях, то тут также есть два варианта 1,5 литра и 2.0 литра на 130 л.с. и 180 л.с. соответственно.


Также мы сообщали, что недавно был представлен новый Lexus RX Black Line.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK