Работники СТО разбили Lamborghini

Работники СТО разбили Lamborghini
topspeed.com

Представьте картину: волею судьбы вы успешный бизнесмен, у которого есть самый крутой на районе итальянский суперкар. Но сегодня вам пришлось заехать на СТО, чтобы заменить масло.

Суперкары – это тоже машины, и они нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Так уж случилось, что вы подогнали свой эксклюзивный LP 670-4 SuperVeloce на СТО, где работает он, простой немецкий автослесарь. 

Механик, который работает на фирменной станции Lamborghini, досконально знает устройство машин, которые он никогда не сможет себе позволить. Конечно же, он любит Lamborghini, и ему нравится, как блестят на солнце спицы легкосплавных дисков, нравится, как рычит мотор.

Вы доверяете ему свой автомобиль и уходите обедать в какой-то придорожный ресторан. Слесарь быстро меняет масло, и тут замечает, как смотрит на него этот самый LP 670-4 SuperVeloce.

Заканчивается история тем, что работник СТО зовет своего товарища и предлагает показать ему мастер-класс вождения. Как оказалось, механик знал все об автомобиле, кроме одной мелочи – как его водить.

За удовольствие двум друзьям придется заплатить около 400 тысяч евро. Видимо, после того, как они выйдут из больницы, им еще долго придется менять масло в суперкарах за свой счет.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK