Сгорел джип начальника одесского МРЭО (обновлено)

Сгорел джип начальника одесского МРЭО (обновлено)
tsn.ua

Ранее сообщалось, что в Одессе милиция возбудила и начала расследование уголовного дела по факту умышленного поджога автомобиля начальника Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела.

По данным СМИ, взрыв произошел на парковке у супермаркета около 3-х часов ночи 11 ноября. Камеры видеонаблюдения магазина зафиксировали двух человек, подложивших взрывчатку под колесо и обливших джип бензином. По словам взрывотехников, сначала внедорожник загорелся, а затем от высокой температуры под днищем сработало неизвестное взрывное устройство. Владельца автомобиля, который связывает поджог со своей профессиональной деятельностью, рядом не было.

При этом в милиции опровергли факт взрыва. В Одессе не был зафиксирован факт взрыва автомобиля, принадлежащего начальнику МРЭО, заверили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным милиции, в джипе, принадлежащем жене начальника МРЭО, вышел из строя аккумулятор, в результате чего произошло задымление. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС разбили лобовое стекло, чтобы открыть капот автомобиля и потушили дымящийся аккумулятор, но кислота успела разъесть часть капота.

"Информация о взрыве джипа не является достоверной", - сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK