В Киеве девушка на Mitsubishi сбила двоих на остановке

В Киеве девушка на Mitsubishi сбила двоих на остановке
magnolia-tv.com

Женщину, которая стояла на остановке, в крайне тяжелом состоянии увезли в больницу. По словам очевидцев, родственники потерпевших едва не устроили самосуд над девушкой, которая была за рулем. Они утверждают, что в трагедии виноват не гололед, а водитель, которая ехала на огромной скорости.

Как бы там ни было, причину ДТП установит следствие.

Обновление

Стали известные новые подробности аварии. Как сообщает газета Сегодня, за рулем была беременная девушка, а на остановке было четыре человека.
Водитель Mitsubishi, 25-летняя киевлянка, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Skoda, припаркованный на обочине. К счастью, в салоне никого не было. Затем Mitsubishi врезался в остановку, где ожидали транспорта четыре человека. Двое отделались легким испугом, но остальные двое, женщины 1953 и 1945 года рождения, получили травмы», — рассказывает глава пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик.

Одна женщина отделалась синяками, то у другой — перелом ребра, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Водитель Mitsubishi сказала сотрудникам ГАИ, что ее подрезал другой автомобиль, и машину понесло по скользкой дороге на людей. Правда, свидетели ДТП, опрошенные по горячим следам, рассказали, что другой машины не было. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK