В Киеве пьяный слесарь на чужом авто разбил две машины

На проспекте Победы один Lanos ударил в зад другому, после чего машину развернуло и она въехала в припаркованный Peugeot
В Киеве пьяный слесарь на чужом авто разбил две машины
magnolia-tv.com

Авария произошла 2 февраля около 21.30 на проспекте Победы, 71/2.

По словам потерпевшего водителя, он на своем зеленом Daewoo Lanos ехал по проспекту Победы от Святошино и собирался повернуть под путепровод на Нивках. В это время он увидел в зеркало заднего вида, как его очень быстро догоняет серебристый автомобиль этой же марки.

От удара по касательной зеленый Lanos развернуло и автомобиль задом врезался в припаркованный Peugeot Partner, а после этого в столб. Виновник на серебристом Lanos с буквой «У» не остановился и повернул перед пожарной частью на улицу Емельяна Горбачева.

Прибывший на место патруль ГАИ через некоторое время обнаружил скрывшийся автомобиль на той же улице Горбачева, на пересечении с улицей Стрыйской. Водителя на месте не оказалось. Чуть позже пьяного виновника торжества, который еле держался на ногах, обнаружили бойцы Государственной службы охраны.

В результате ДТП пострадали девушка-пассажир и пьяный водитель серебристого Lanos - они головами приложились об лобовое стекло. Помощь медики «скорой» оказали им на месте. 

Как оказалось, 30-летний работник киевского СТО без разрешения взял клиентский Daewoo Lanos, оставленный для ремонта, чтобы прокатить свою подругу. Как закончилось романтическое свидание, можно увидеть на фотографиях.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK