Во Львове водитель расстрелял двоих из пистолета

Во Львове водитель расстрелял двоих из пистолета
shutterstock.com

В результате двое мужчин получили ранения во Львове и были госпитализированы. Об этом сообщает ЦОС ГУМВД во Львовской области.

Перестрелка произошла вечером 23 февраля на перекрестке улиц Выговского и Кульчицкой.

По данным милиции, за несколько минут до инцидента из дома на улице Кульчицкой вышла женщина и села в автомобиль Mercedes. По дороге к ней начали приставать двое мужчин, приехавших на Ланосе. Но женщина не отреагировала на реплики мужчин и Mercedes уехал.

Водитель и пассажир Lanos поехали вслед, начали подрезать Mercedes и зацепили машину бампером. Между водителями завязалась перепалка, владелец Lanos достал гладкоствольное ружье и начал угрожать оппоненту и его пассажиру.

Тот в свою очередь достал пистолет для стрельбы резиновыми пулями, и когда угроза его здоровью стала реальной, начал стрельбу, ранив 24-летнего водителя Lanos и его пассажира.

"Оба раненые в больнице, мы собираем материалы и уже в ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела. А также будет рассматриваться вопрос о целесообразности владения оружия у обоих водителей", - отметили в милиции.

Выяснилось также, что водитель и пассажир Lanos были в нетрезвом состоянии.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK