В России опрокинулся бензовоз и спалил десятки машин

В России опрокинулся бензовоз и спалил десятки машин
64.mchs.gov.ru

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области, водитель Scania, перевозивший 20 т бензина, допустил столкновение с электроопорой, в результате чего цистерна опрокинулась. Произошел пожар, огонь перекинулся на близлежащую стоянку площадью 300 кв. м. Кроме того, от огня пострадала шиномонтажка, в которой на момент происшествия находились двое рабочих. Оба они самостоятельно не смогли покинуть помещение (на окнах стояли решетки), так что потребовалась помощь огнеборцев.

Через 20 минут пожар был локализован. В результате происшествия три человека пострадали (госпитализированы с ожогами двое рабочих шиномонтажной и водитель бензовоза). Полностью сгорело 14 автомобилей, еще 17 пострадали от огня.

На месте работали 19 единиц основной и специальной техники, 66 человек личного состава. На месте продолжают дежурить оперативные службы. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, недавно в Турции водитель увез горящий бензовоз с заправки, предотвратив большой пожар. Процесс зафиксировала камера наблюдения.
 

Пекельне ДТП в Росії: бензовоз врізався у стовп і спалив 40 авто с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK