Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому

Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому
magnolia-tv.com

Как сообщает УМВД Украины в Черниговской области, поздним вечером от неизвестного мужчины поступило сообщение о том, что на обочине дороги возле Талалаевского райцентра в бессознательном состоянии лежит девушка.

По вызову выехала следственно-оперативная группа и сотрудники местного отделения ГАИ. На месте стало ясно, что 17-летнюю девушку, ученицу 11-го класса местной школы, сбила машина, двигавшаяся в попутном направлении.

Собрав обломки автомобиля, оставшиеся на месте происшествия, удалось установить модель и ориентировочный цвет машины. Милиция проверила владельцев всех ВАЗ-2107 темного цвета в районе.

В ходе общения с местными жителями поступила информация, будто бы в один из дворов ночью трактором привезли битую семерку. В одном из гаражей на этой улице милиционеры обнаружили тот самый ВАЗ с характерными повреждениями передней части.

Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому / magnolia-tv.com
Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому / magnolia-tv.com


Как объяснил хозяин, машину ночью пригнал его сын, поставил ее в гараж, а сам пошел к себе домой. Злоумышленника работники ГАИ задержали по месту проживания, на соседней улице. Он отдыхал после бурной ночи, как ни в чем не бывало.

На допросе мужчина объяснил, что в тот вечер, выпив лишнего, он решил прокатиться по селу и на одной из улиц. Не заметив девушку, шедшую по обочине дороги, он сбил ее, после чего слетел с трассы.

Вместо того чтобы предоставить потерпевшей помощь и вызвать скорую, водитель собрал самые большие обломки машины, чтобы уничтожить доказательства, и скрылся с места ДТП.

В настоящее время автомобиль находится на штрафплощадке Талалаевского райотдела милиции. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Девушка в тяжелом состоянии и все еще без сознания лежит в реанимации.

Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому / magnolia-tv.com
Пьяный водитель отправил 17-летнюю девушку в кому / magnolia-tv.com


Как сообщает Магнолия-ТВ, виновник этой аварии в прошлом разбился на мотоцикле, из-за чего у него парализовало руку. Водить транспортные средства мужчине запретили. Однако, это не помешало ему снова сесть за руль.

Напомним, недавно на окраине Киеве пьяный водитель сбил семью из четырех человек, которые шли по трассе вдоль отбойника.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK