В Харькове машина сбила мать с ребенком на остановке

В Харькове машина сбила мать с ребенком на остановке
atn.kharkov.ua

Как рассказали корреспонденту АТН очевидцы, авария произошла 2 мая около шести часов вечера на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Луи Пастера.

События развивались следующим образом: переполненный людьми Hyundai, которым управляла девушка, ехал по проспекту Фрунзе со стороны 14-го кладбища. В это время по улице Луи Пастера со стороны 25-й больницы двигалась десятка. По словам очевидцев, водитель иномарки не остановилась на знак Уступи дорогу и врезалась в десятку, которую отбросило на бордюр. При этом у ВАЗа отвалилось левое заднее колесо. Свидетели предполагают, что у машины вышла из строя тормозная система, потому что десятка продолжила движение и вылетела на автобусную остановку, где стояла 35-летняя женщина с тремя детьми. Под колеса попали мать и самый младший, двухлетний ребенок.

От полученных травм женщина погибла на месте происшествия. Малыша с тяжелыми телесными повреждениями доставили в «неотложку». По неподтвержденным данным, по дороге в больницу он скончался.

Остальных детей (5 и 7 лет) забрал отец, который в момент происшествия был на работе.

По словам очевидцев, водитель десятки, а также девушка-водитель и пассажиры Hyundai в аварии не пострадали.

Напомним, 19 апреля в Киеве пьяный водитель снес автобусную остановку и смертельно травмировал двух девушек.

Вечером 22 апреля в столице на улице Маршала Гречко столкнулись две машины, одну из которых отбросило на остановку с двумя детьми.

Днем 28 апреля в Киеве у водителя Lanos случился приступ эпилепсии, и неуправляемая машина сбила пять школьников на тротуаре.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK