В Крыму псих в форме гаишника тормозит отдыхающих

В Крыму псих в форме гаишника тормозит отдыхающих
sandro.in.ua

Об этом Крымскому репортажу сообщил начальник ГАИ Судака Сергей Новиков. В милиции говорят, что мужчина душевнобольной и уйти с трассы не соглашается.

«Он неизвестно где взял форму, скорее всего, люди делают ему медвежью услугу – дают ему атрибутику милиции – фуражку, рубашку, погоны ему цепляют. И он в виде сотрудника ГАИ выходит на проезжую часть, останавливает транспорт. Мы неоднократно общались и с ним, и с его матерью. Он считает себя полковником милиции, неадекватно себя ведет, мать разводит руками. Законодательно не определено, как действовать в этой ситуации», - сказал Новиков.
Начальник ГАИ Судака обратился к местным жителям с просьбой не давать ему форму и не провоцировать на противоправные действия.

«Он выходит на проезжую часть. Ладно, в Судаке его знают, но в преддверии курортного сезона, когда будут ехать отдыхающие, эта ситуация может быть оценена неадекватно. Мало того, этот человек может погибнуть. Мы неоднократно снимали с него форму, беседовали, но люди смеются, наливают ему алкогольные напитки, подстрекая его на эти действия», - сказал Новиков.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK