В Киеве жена прокурора на Toyota Prado перевернула Renault

В Киеве жена прокурора на Toyota Prado перевернула Renault
УГАИ Киева

ДТП произошло 27 июня на ул. О. Телиги. Водителя легковушки спасло то, что он был пристегнут и сработали подушки безопасности. Пострадавшего достали из поврежденной машины через люк.

После столкновения с Renault внедорожник, не сбавляя скорости, врезался в троллейбус, перевернулся и, проехав метров двадцать на боку, остановился посередине дороги.

За рулем Toyota Prado сидела женщина, которая назвала себя «женой прокурора» и пообещала затаскать журналистов по судам. Молодая девушка вела себя довольно странно. Говорила, что ехала не больше 50 км/час, а когда поинтересовались, что произошло, заявила, что столкнулась с троллейбусом. Renault она якобы даже не заметила.

Как рассказали КП сотрудники ГАИ, вопреки их ожиданиям хозяйка внедорожника после заявлений о своем родстве с представителем закона не вызывала подкрепления и добровольно поехала на освидетельствование. Врачи заключили, что водитель была трезвая.

ДТП у Києві с Видео bigmir)net.

Напомним, 24 июня в Киеве девушка на Mercedes задавила пешехода на тротуаре. По неофициальным данным, за рулем этой машины была помощник судьи.
 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK