Гаишники сбили 14-летнюю девочку на переходе

Гаишники сбили 14-летнюю девочку на переходе

Как сообщает издание Хмельницька народна газета Є, ДТП произошло вечером 22 сентября около 19:50 напротив остановки Памяти героев на улице Каменецкой.

Прибывшие на место происшествия корреспонденты обнаружили автомобиль ГАИ, стоящий на переходе, толпу людей, кричащих ганьба, и скорую, в которой медики оказывали помощь 14-летней пострадавшей.

По словам очевидца, служебный автомобиль двигался со скоростью около 50 км/ч. "Гаишники хотели это быстро замять и забрать девушку, но не получилось, потому что народ перекрыл дорогу", - рассказал местный житель.

После происшествия милиционеры якобы не признавались, кто из них был за рулем. "Работники ГАИ избегали общения с журналистами, почти показывая пальцем друг на друга ... Как, собственно, разводили и руками, когда слышали вопрос о том, где же водитель из автомобиля ДПС ГАИ", - отмечает издание Є.

Девочка получила незначительные травмы, однако пострадавшую все же решили увезти в больницу на обследование. "Врачи пока ничего не говорят. Она же говорит, что болит голова и спина", - рассказала сестра потерпевшей.

Напомним, 9 сентября на бульваре Леси Украинки в Киеве милиционер на служебной Шкоде сбил девушку на пешеходном переходе.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK